центризбирком

  • 51Политический кризис на Украине 2007 года — У этого термина существуют и другие значения, см. Политический кризис на Украине. Политический кризис на Украине 2007 года  внутриполитический кризис (с октября 2006 года по декабрь 2007), вызванный тем, что премьер министр Янукович… …

    Википедия

  • 52Зюганов, Геннадий — Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме РФ Председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ), руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ шестого созыва. В прошлом депутат и глава… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 53Маисашвили, Георгий — Глава Партии будущего Глава Партии будущего с октября 2007 года. В 2004 2007 годах был лидером движения Правительство будущего . Осенью 2003 года, во время революции роз , был имиджмейкером и экономическим советником Михаила Саакашвили. Автор… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 54Саакашвили, Михаил — Президент Грузии Президент Грузии (избирался дважды: в январе 2004 года, затем ушел в отставку в ноябре 2007 года, чтобы принять участие в досрочных выборах президента Грузии, и был избран вновь в январе 2008 года). Председатель партии Единое… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 55Политический кризис на Украине (2004) — Политический кризис на Украине осенью зимой 2004 года был вызван многочисленными факторами, к которым, в первую очередь, относятся: Столкновение экономических интересов крупных финансово экономических группировок в традиционных украинских… …

    Википедия

  • 56Центральная избирательная комиссия Российской Федерации — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей. У этого термина …

    Википедия

  • 57Парламентские выборы на Украине (2007) — ← 2006   2012 → Парламентские выборы на Украине Выборы в Верховную Раду Украины VI созыва …

    Википедия

  • 58Кризис власти в Киргизии — В феврале марте 2005 года в Киргизии были проведены очередные парламентские выборы, которые с подачи иностранного НПО были признанны нечестными, что при подстрекательстве тех же НПО, привёло к народного недовольству, резкому обострению положения… …

    Википедия

  • 59Кризис власти в Киргизии (2005) — В феврале марте 2005 года в Киргизии были проведены очередные парламентские выборы, которые с подачи иностранного НПО были признанны нечестными, что при подстрекательстве тех же НПО, привёло к народного недовольству, резкому обострению положения… …

    Википедия

  • 60Политический кризис в Украине (2004) — Содержание Содержание 1 Преамбула 2 …

    Википедия