химфак

  • 91Юффа, Александр Яковлевич — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/27 ноября 2012. Пока процесс обсуждения не завершён, статью можно …

    Википедия

  • 92Кормильцев, Илья — Поэт и переводчик Поэт, переводчик с английского, французского и итальянского языков, издатель, главный редактор издательства Ультра. Культура . Автор большей части текстов рок группы Nautilus Pompilius . Скончался в Лондоне в феврале 2007 года… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 93ИХТИ — Ивановский химико технологический институт с 1930 по 1993 ранее: Химфак ИВПИ после: ИГХТА г. Иваново, образование и наука, техн., хим …

    Словарь сокращений и аббревиатур

  • 94"Я хочу быть с тобой..." Самые известные тексты Кормильцева — После тяжелой болезни в воскресенье в Лондоне скончался известный российский поэт и переводчик Илья Кормильцев. По специальности Илья Кормильцев был химиком, в 1981 году окончил химфак Уральского госуниверситета, но выбрал другую стезю творческую …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 95Илья Кормильцев — Поэт, переводчик с английского, польского, итальянского и французского языков Илья Валерьевич Кормильцев родился 26 сентября 1959 года в Екатеринбурге (Свердловске). Окончил английскую спецшколу и в 1976 году поступил на химический факультет… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров