федул

  • 61Иван Петрович Федулев — Иван Петрович Федулёв (1737 1803) яицкий казак, пугачевский полковник, один из участников заговора, выдавших Е.И.Пугачёва властям. Примкнул к восстанию с января 1774 года. До середины апреля участвовал в осаде крепости Михайло Архангельского… …

    Википедия

  • 62Иван Федулев — Иван Петрович Федулёв (1737 1803) яицкий казак, пугачевский полковник, один из участников заговора, выдавших Е.И.Пугачёва властям. Примкнул к восстанию с января 1774 года. До середины апреля участвовал в осаде крепости Михайло Архангельского… …

    Википедия

  • 63Палата Представителей Законодательного Собрания Свердловской области — Палата представителей Законодательное собрание Свердловской области Верхняя палата Председатель Бабушкина Люд …

    Википедия

  • 64Палата Представителей Свердловской области — Палата представителей Законодательное собрание Свердловской области Верхняя палата Председатель Бабушкина Люд …

    Википедия

  • 65Палата представителей законодательного собрания Свердловской области — Палата представителей Законодательное собрание Свердловской области Верхняя палата Председатель Бабушкина Люд …

    Википедия

  • 66Петр Васильевич Злов — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 67Петр Злов — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 68Пётр Васильевич Злов — (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных спектаклях. Сначала играл в …

    Википедия

  • 69Пётр Злов — Пётр Васильевич Злов (1774 1823) актёр и певец бас. Учился в Московском университете. Однако, не окончив, ушел из университета и поступил актером на казенную (Императорскую) сцену. С неизменным успехом выступал в драме, комедии и в оперных… …

    Википедия

  • 70Федулев — Иван Петрович Федулёв (1737 1803) яицкий казак, пугачевский полковник, один из участников заговора, выдавших Е.И.Пугачёва властям. Примкнул к восстанию с января 1774 года. До середины апреля участвовал в осаде крепости Михайло Архангельского… …

    Википедия