ротонда

  • 91Бернардинский костёл и монастырь (Львов) — …

    Википедия

  • 92Бернардинский костел во Львове — Вид на Бернардинский костёл и монастырь Бернардинский костёл и монастырь памятник истории и архитектуры во Львове (Украина), находится на площади Соборной, 1 3). Ныне здания монастыря принадлежат Львовскому государственному историческому архиву,… …

    Википедия

  • 93Бернардинский костел и монастырь — Вид на Бернардинский костёл и монастырь Бернардинский костёл и монастырь памятник истории и архитектуры во Львове (Украина), находится на площади Соборной, 1 3). Ныне здания монастыря принадлежат Львовскому государственному историческому архиву,… …

    Википедия

  • 94Бернардинский костел и монастырь (Львов) — Вид на Бернардинский костёл и монастырь Бернардинский костёл и монастырь памятник истории и архитектуры во Львове (Украина), находится на площади Соборной, 1 3). Ныне здания монастыря принадлежат Львовскому государственному историческому архиву,… …

    Википедия

  • 95Бернардинский монастырь (Львов) — Вид на Бернардинский костёл и монастырь Бернардинский костёл и монастырь памятник истории и архитектуры во Львове (Украина), находится на площади Соборной, 1 3). Ныне здания монастыря принадлежат Львовскому государственному историческому архиву,… …

    Википедия

  • 96Бернардинский костёл (Львов) — Вид на Бернардинский костёл и монастырь Бернардинский костёл и монастырь памятник истории и архитектуры во Львове (Украина), находится на площади Соборной, 1 3). Ныне здания монастыря принадлежат Львовскому государственному историческому архиву,… …

    Википедия

  • 97Бернардинский костёл и монастырь — Вид на Бернардинский костёл и монастырь Бернардинский костёл и монастырь памятник истории и архитектуры во Львове (Украина), находится на площади Соборной, 1 3). Ныне здания монастыря принадлежат Львовскому государственному историческому архиву,… …

    Википедия

  • 98Виллы Андреа Палладио — Андреа Палладио Andrea Palladio наст. Andrea di Pietro della Gondola Годы жизни Дата рождения 30 ноября 1508(15081130) …

    Википедия

  • 99Костел бернардинов (Львов) — Вид на Бернардинский костёл и монастырь Бернардинский костёл и монастырь памятник истории и архитектуры во Львове (Украина), находится на площади Соборной, 1 3). Ныне здания монастыря принадлежат Львовскому государственному историческому архиву,… …

    Википедия

  • 100Костел бернардинцев (Львов) — Вид на Бернардинский костёл и монастырь Бернардинский костёл и монастырь памятник истории и архитектуры во Львове (Украина), находится на площади Соборной, 1 3). Ныне здания монастыря принадлежат Львовскому государственному историческому архиву,… …

    Википедия