распаковщик

  • 11Опен сорс — Логотип Open Source Initiative (OSI) Открытое программное обеспечение (англ. open source software)  это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Исходный код создаваемых программ открыт, то есть доступен для просмотра и изменения. Это… …

    Википедия

  • 12Открытое ПО — Логотип Open Source Initiative (OSI) Открытое программное обеспечение (англ. open source software)  это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Исходный код создаваемых программ открыт, то есть доступен для просмотра и изменения. Это… …

    Википедия

  • 13Открытый исходный код — Логотип Open Source Initiative (OSI) Открытое программное обеспечение (англ. open source software)  это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Исходный код создаваемых программ открыт, то есть доступен для просмотра и изменения. Это… …

    Википедия

  • 14ПО с открытым исходным кодом — Логотип Open Source Initiative (OSI) Открытое программное обеспечение (англ. open source software)  это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Исходный код создаваемых программ открыт, то есть доступен для просмотра и изменения. Это… …

    Википедия

  • 15Программное обеспечение с открытым исходным кодом — Логотип Open Source Initiative (OSI) Открытое программное обеспечение (англ. open source software)  это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Исходный код создаваемых программ открыт, то есть доступен для просмотра и изменения. Это… …

    Википедия

  • 16Программное обеспечение с открытым кодом — Логотип Open Source Initiative (OSI) Открытое программное обеспечение (англ. open source software)  это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Исходный код создаваемых программ открыт, то есть доступен для просмотра и изменения. Это… …

    Википедия

  • 17Программное обеспечения с открытым исходным кодом — Логотип Open Source Initiative (OSI) Открытое программное обеспечение (англ. open source software)  это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Исходный код создаваемых программ открыт, то есть доступен для просмотра и изменения. Это… …

    Википедия

  • 18Эвристический анализ — Практически все современные антивирусные средства применяют технологию эвристического анализа программного кода. Эвристический анализ нередко используется совместно с сигнатурным сканированием для поиска сложных шифрующихся и полиморфных вирусов …

    Википедия

  • 19Упаковщик исполняемых файлов — программа для уменьшения размера исполняемых файлов. В упакованный файл записывается сжатая копия оригинального файла и программа для распаковки. После запуска сжатого файла, распаковщик извлекает оригинальный код программы из архива (обычно… …

    Википедия

  • 20рабочий — См …

    Словарь синонимов