мнс

  • 81Прокопчук, Александр Васильевич — Бывший начальник Управления информации и общественных связей Федеральной службы налоговой полиции (ФСНП) России (2002 2003); родился в 1961 г.; окончил Киевский государственный университет им. Шевченко по специальности "романо германские… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 82Семенов, Алексей Николаевич — Руководитель УМНС России по Камчатской области и Корякскому АО. Родился в 1963 году в Хабаровске. 1982 1984 гг. служба в армии. В 1989 году окончил Хабаровский институт народного хозяйства по специальности "экономист". 1989 1991 гг.… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 83Жилина, Антонина Александровна — Руководитель Департамента персонала налоговых органов Министрества по налогам и сборам РФ (МНС); родилась 2 ноября 1949 г.; окончила Волгоградский политехнический институт; работала на заводе бурового оборудования "Баррикады"; была… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 84Приобретённый иммунитет — Приобретённый иммунитет  способность организма обезвреживать чужеродные и потенциально опасные микроорганизмы (или молекулы токсинов), которые уже попадали в организм ранее. Представляет собой результат работы системы… …

    Википедия

  • 85Уринация и поведение — Термин уринация рассматривается, как элемент поведения и используется в науке о поведении животных  этологии, а также в психологии человека. Физиологические аспекты уринации отражены в статье мочеиспускание. Уринация является важным… …

    Википедия

  • 86Грузовая таможенная декларация — Эта статья или раздел описывает ситуацию применительно лишь к одному региону. Вы можете помочь Википедии, добавив информацию для других стран и регионов …

    Википедия

  • 87Список потерь авиации Многонациональных сил в ходе Войны в Персидском заливе — В данном списке перечислены самолёты и вертолёты Многонациональных сил (МНС), потерянные в ходе подготовки и проведения операции по освобождению Кувейта в 1990 1991 годах (война в Персидском заливе). По опубликованным официальным данным, итоговые …

    Википедия

  • 88Пенополистирол — Структура пенополистирола при большом увеличении Пенополистирол  лёгкий газонаполненный ма …

    Википедия

  • 89Ликвидация предприятия — Ликвидация предприятия  процесс, завершающий деятельность организации при отсутствии перехода прав и обязанностей к другим лицам. Ликвидацию можно условно разделить на виды: добровольная ликвидация и принудительная ликвидация. Существуют… …

    Википедия

  • 90Звёздные врата: Вселенная — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей …

    Википедия