мнс

  • 51Анатолий Сердюков — Биография Анатолия Сердюкова Анатолий Эдуардович Сердюков родился 8 января 1962 года в поселке Холмский Абинского района Краснодарского края. В 1984 году он окончил Ленинградский институт советской торговли по специальности экономист , в 2001… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 52Налоговые органы — (англ. tax bodies) по законодательству РФ о налогах и сборах Министерство РФ по налогам и сборам (МНС РФ) и его подразделения (ст. 30 НК РФ*). В случаях, предусмотренных НК РФ …

    Энциклопедия права

  • 53Истратова, Марина Владимировна — начальник Управления организации работы с налогоплательщиками и средствами массовой информации Министерства РФ по налогам и сборам (МНС РФ) с июля 2003 г.; родилась в 1969 г. в г. Троицк Московской области; окончила Российскую экономическую… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 54Мельниченко, Анатолий Николаевич — Начальник Управления налогообложения малого бизнеса Министерства РФ по налогам и сборам (МНС РФ) с июня 2001 г.; родился 20 мая 1950 г.; окончил Всесоюзный заочный политехнический институт по специальности "инженер экономист" в 1986 г.; …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 55Сергеев, Валерий Павлович — Начальник Управления Министерства РФ по налогам и сборам (МНС) в Республике Карелия с октября 2002 г.; родился в 1952 г. в г. Ленинграде; окончил Ленинградский государственный университет по специальности "экономист" в 1978 г.; служил в …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 56Васьков, Владимир Леонидович — Руководитель Управления МНС РФ по Иркутской области и Усть Ордынскому Бурятскому автономному округу. Родился 1 июля 1954 года в Екатеринбурге. После окончания средней школы два года работал на Свердловском заводе имени Калинина, после чего сдал… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 57НАЛОГОВЫЙ ПРОЦЕСС — в широком смысле процедура принятия нормативно правовых актов по налоговым вопросам; в узком особый порядок принятия налоговых законов. Прерогатива законодательной власти устанавливать налоги возводит закон в ранг основного источника налогового… …

    Энциклопедия юриста

  • 58Хинштейн, Александр Евсеевич — Александр Евсеевич Хинштейн …

    Википедия

  • 59Репликаторы (Звездные врата) — Репликаторы (англ. Replicators) Вид Механический Родной мир Мир гиноида Рис Руководство Рис, затем Первый, затем Пятый, затем РеплиКартер Ключевые серии «Возмездие» (первое по …

    Википедия

  • 60Знак ранения — (Знак числа ранений)[1]  отличительный наградной знак (нагрудный знак и не только) военнослужащих ВС России (Русской Армии и Флота, Вооружённых Сил СССР (ВС СССР)), получивших ранения на фронтах Великой войны, Великой Отечественной войны и… …

    Википедия