мнс

  • 41Список персонажей телесериала «Звёздные врата: Атлантида» — Ниже приведён список и описание персонажей американского научно фантастического телевизионного сериала «Звёздные врата: Атлантида». Атлантида является объектом изучения учёных из различных стран на Земле. Находясь в городе, каждый член экспедиции …

    Википедия

  • 42А. Сердюков — Анатолий Эдуардович Сердюков …

    Википедия

  • 43В-лимфоциты — B лимфоциты (B клетки, от bursa fabricii птиц, где впервые были обнаружены)  функциональный тип лимфоцитов, играющих важную роль в обеспечении гуморального иммунитета. У эмбрионов человека и других млекопитающих B лимфоциты образуются в печени и… …

    Википедия

  • 44В-клетка — B лимфоциты (B клетки, от bursa fabricii птиц, где впервые были обнаружены)  функциональный тип лимфоцитов, играющих важную роль в обеспечении гуморального иммунитета. У эмбрионов человека и других млекопитающих B лимфоциты образуются в печени и… …

    Википедия

  • 45В-лимфоцит — B лимфоциты (B клетки, от bursa fabricii птиц, где впервые были обнаружены)  функциональный тип лимфоцитов, играющих важную роль в обеспечении гуморального иммунитета. У эмбрионов человека и других млекопитающих B лимфоциты образуются в печени и… …

    Википедия

  • 46В-клетки — B лимфоциты (B клетки, от bursa fabricii птиц, где впервые были обнаружены)  функциональный тип лимфоцитов, играющих важную роль в обеспечении гуморального иммунитета. У эмбрионов человека и других млекопитающих B лимфоциты образуются в печени и… …

    Википедия

  • 47Приобретенный иммунитет — Приобретённый иммунитет представляет собой систему высокоспециализированных клеток, расположенных по всему организму, которые специфически реагируют на чужеродный биоматериал, обрабатывая, нейтрализуя и разрушая его. Считается, что система… …

    Википедия

  • 48налоговые органы — по законодательству РФ Государственная налоговая служба Российской Федерации и ее территориальные подразделения в РФ. * * * (англ. tax bodies) по законодательству РФ о налогах и сборах Министерство РФ по налогам и сборам (МНС РФ) и его… …

    Большой юридический словарь

  • 49Туризм в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС — В 90 е гг XX века, после того, как были проведены мероприятия по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, и значительно снизился уровень радиации в районе станции и на прилегающих территориях, Чернобыльская зона отчуждения стала… …

    Википедия

  • 50Мокрецов, Михаил — Помощник полномочного представителя президента РФ в Северо Западном федеральном округе Помощник полномочного представителя президента РФ в Северо Западном федеральном округе (с января 2012 года). До этого заместитель министра обороны (с августа… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров