либеро

  • 91Крайний защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 92Опорный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 93Опорный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 94Свободный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 95Свободный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 96Футбольный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 97Центральный защитник (футбол) — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 98Центральный защитник — Защитник (устаревшее наименование Бэк, от англ. Back)  игрок, специализирующийся на выполнении оборонительных функций. В футболе действует между вратарём и полузащитниками, преимущественно на своей половине поля и чаще всего вблизи своей штрафной …

    Википедия

  • 99Чемпионат России по волейболу среди женщин 2008-2009 — 18 й чемпионат России по волейболу среди женских команд суперлиги проходил с 25 октября 2008 по 16 мая 2009 года. Содержание 1 Регламент турнира 2 Предварительный этап …

    Википедия

  • 100Динамо-Янтарь (волейбольный клуб) — У этого термина существуют и другие значения, см. Динамо. Динамо Янтарь Основан 2006 Зал СК «Янтарный» Вместимость 7000 Тренер Игорь Гордеев Капитан Денис Игнатьев Соревнование Высшая лига «А» 2011/2012 12 е …

    Википедия