конформист

  • 121Дуги (Южный парк) — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 122Дэррил Визерс — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 123Дэррил Уизерс — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 124Жан-Луи Трентиньян — Jean Louis Trintignant Вместе с Анук Эме в фильме «Мужчина и женщина» (1966). Дата рождения: 11 декабря 1930 (78 лет) …

    Википедия

  • 125Жорж Делерю — Georges Delerue Дата рождения 12 марта 1925 Дата смерти 20 марта 1992 Страна …

    Википедия

  • 126Кайл Шварц — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 127Карл Денкинс — Эпизодические персонажи «South Park»  персонажи анимационного сериала «South Park», появляющиеся в ряде серий на заднем плане, однако почти никогда не играющие главной роли или активно участвовавшие в развитии сюжета не более чем в одной серии.… …

    Википедия

  • 128Карл Леонгард — (нем. Karl Leonhard, 1903 1988) выдающийся немецкий психиатр. Специалист в области психологии акцентуированных личностей. Разработал типологию акцентуированных личностей. Автор работы «Акцентуированные личности», где он на материале анализа… …

    Википедия