каф

  • 81Чемпионат мира по футболу 1986 (отборочный турнир, КАФ) — В этой статье представлены подробности отборочного турнира чемпионата мира по футболу 1986 года в африканской континентальной зоне (КАФ). Обзор отборочного турнира представлен в статье Чемпионат мира по футболу 1986 (отборочный турнир). 29 стран… …

    Википедия

  • 82Чемпионат мира по футболу 1990 (отборочный турнир, КАФ) — В этой статье представлены подробности отборочного турнира чемпионата мира по футболу 1990 года в африканской континентальной зоне (КАФ). Обзор отборочного турнира представлен в статье Чемпионат мира по футболу 1990 (отборочный турнир). 26 стран… …

    Википедия

  • 83Чемпионат мира по футболу 1994 (отборочный турнир, КАФ) — В этой статье представлены подробности отборочного турнира чемпионата мира по футболу 1994 года в африканской континентальной зоне (КАФ). Обзор отборочного турнира представлен в статье Чемпионат мира по футболу 1994 (отборочный турнир). 40 стран… …

    Википедия

  • 84Чемпионат мира по футболу 1998 (отборочный турнир, КАФ) — В этой статье представлены подробности отборочного турнира чемпионата мира по футболу 1998 года в африканской континентальной зоне (КАФ). Обзор отборочного турнира представлен в статье Чемпионат мира по футболу 1998 (отборочный турнир). 38 стран… …

    Википедия

  • 85Культура Каф-Крик — Наконечник стрелы культуры Калф Крик Культура Каф Крик, англ. Calf Creek Culture  культура кочевых охотников собирателей, прожи …

    Википедия

  • 86Сура 50 КАФ КАФ, мекканская, 45 аятов — Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Каф, Клянусь тобою, Коран славный. 2. Да, дивились они тому что пришел к ним провозвестник из их числа, и сказали неверные: «Что за провозвестник странный! 3. Неужто когда мы умрем и станем прахом… …

    Коран. Перевод Б. Шидфар

  • 87Цена Каф — цена, включающая расходы по транспортировке партии товара, без учета расходов по страхованию. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 88ЦЕНА КАФ — цена, в которую включены расходы по доставке, транспортировке товара от продавца к месту, где товар примет покупатель, но не включающая расходы на страхование груза. См. также ТОРГОВЫЕ ТЕРМИНЫ. Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б..… …

    Экономический словарь

  • 89Сура 50. Каф — 1. (1). Каф. Клянусь Кораном славным! 2. (2). Да! Удивились они, что пришел к ним увещатель из них, и сказали неверные: Это дело дивное! 3. (3). Разве когда мы умрем и станем прахом? ... Это возврат далекий! 4. (4). Мы знаем, что земля отнимает… …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 90Сура 50. Каф — 1. Каф. Клянусь славным Кораном. 2. Да, они (т. е. мекканские многобожники) удивлены тем, что к ним явился провозвестник из их среды, и неверные сказали: Это чудное дело. 3. Неужели после того как мы умрем и превратимся во прах,[то воскреснем]?… …

    Коран. Перевод М. Н. Османова