выставление

  • 101Гэп — (Gap) Гэп это разрыв цены в потоке котировок на графике между двумя свечами Определение гэпа, виды и причины возникновения гэпов, проведение анализа и торговля на рынке Форекс с использованием гэпов, графики гэпов Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 102Индекс Nasdaq — (Наздак) Американский внебиржевой рынок Nasdaq Информация об американском внебиржевом рынке Nasdaq, история создания и развития Содержание Содержание История создания NASD Появление Nasdaq Composite Развитие Время Схема Nasdaq Composite… …

    Энциклопедия инвестора

  • 103Лот — (Lot) Лот это единица или партия товара, выставленного на продажу на бирже или аукционе Лот является предметом аукционных и биржевых торгов, как купить и продать лот, определение размера, стоимости и начальной цены лота, стандартный и неполный… …

    Энциклопедия инвестора

  • 104Маркет-мейкер — (Market maker) Маркет мейкер это организация или лицо, торгующее на валютном рынке и являющееся посредником между продавцом и покупателем. Маркет Мейкеры на валютном рынке, стратегии маркет мейкеров. Услуги банков и маркет мейкеров. Содержание… …

    Энциклопедия инвестора

  • 105Товарный знак — (Trademark) Поянтие торговый знак, регистрация и использование торгового знака Информация о понятии товарный знак, регистрация и использование товарного знака, защита торгового знака Содержание Содержание История тест типо тут тест товарный знак… …

    Энциклопедия инвестора

  • 106автоматический учет переговоров в сети — биллинг выставление счета тарификация Составление и выписывание счета за предоставленные услуги связи. [Л.Г.Суменко. Англо русский словарь по информационным технологиям. М.: ГП ЦНИИС, 2003.] Тематики информационные технологии в целом Синонимы… …

    Справочник технического переводчика

  • 107ПРОЛОНГАЦИЯ ВЕКСЕЛЯ — продление срока платежа по векселю. Осуществляется либо по закону, либо по договоренности между векселедержателем и плательщиком (договорная П.в.). П.в. по закону возникает, если обстоятельства, объективно препятствуют предъявлению векселя к… …

    Юридический словарь

  • 108ТЕЛЕСНЫЕ НАКАЗАНИЯ — в античном и средневековом праве мера, заключавшаяся в причинении осужденному физических мук. Подразделялись на членовредительные урезание языка, вырывание ноздрей, отсечение конечностей и т.п.; болезненные битье кнутом, плетью, батогами,… …

    Юридический словарь

  • 109ТРАССИРОВАНИЕ — выставление векселя переводного (тратты); способ погашения задолженности в иностранной валюте …

    Юридический словарь

  • 110ТРАССИРОВАНИЕ — выставление переводного векселя (тратты); способ погашения задолженности в иностранной валюте …

    Юридический словарь